• 11 августа 2018, суббота
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, 3А, (м. Баррикадная, Краснопресненская)

Гавайский бранч + мастер-класс по food-фотографии

2092 дня назад
11 августа 2018 c 12:00 до 15:00
ул. Садовая-Кудринская, 3А, (м. Баррикадная, Краснопресненская)

Приглашаем на жаркий гавайский бранч! 11 августа, в субботу, в 12.00 начнётся насыщенная программа с разными активностями, гавайскими коктейлями, розыгрышем призов и всё это — в центре Москвы!

Что будет?

1. Мастер-класс от бармена Тики бара "Гавайский коктейль: глоток наслаждения. Краткий экскурс по самым популярным гавайским коктейлям"

2. Презентация проекта "Белка school" — мастер-классы по SMM для ресторанов и кафе

3. Мастер-класс по food-фотографии от команды PHOTOBOMBA.NET. Режиссер-постановщик в дуэте с фотографом покажут и расскажут о food-фотографии всё, что вы боялись спросить или подсмотреть.

4. Розыгрыш сувениров от Тики бара.

А поподробнее?

Бранч организован совместно Тики баром, проектом "Белка school" и компанией PHOTOBOMBA.NET.  Поэтому вас ждёт целый набор развлечений!

• Мастер-класс по гавайским коктейлям от Тики бара — для гурманов и любителей коктейлей
  • Презентация "Белка school" - для любителей проводить время с пользой, изучая маркетинговые инструменты
  • Мастер-класс по food-фотографии для почитателей искусства во всём, даже в фотографиях еды. И для тех, кто активно ведёт Инстаграм и хочет получать ещё больше лайков
  • Розыгрыши призов и неформальное общение гостей для любителей весело проводить время и заводить новых друзей

Вход свободный по предварительной регистрации.

Встречаемся 11 августа в 12.00, возьмите с собой желание хорошо отдохнуть, а отличное гавайское настроение Тики бар нам обеспечит!

Сайты организаторов:

Тики Бар

Белка school Ознакомиться с полной программой мастер-классов «PR и SMM для ресторанов/кафе» и записаться можно здесь

PHOTOBOMBA.NET