• 31 июля 2018, вторник
  • Москва, Донская улица, 32 (Коворкинг Wishnya), м. Шаболовская

Мастер-класс: Работа с beauty-блогерами для продвижения beauty-брендов и салонов красоты

31 июля 2018 c 20:00 до 21:30
Донская улица, 32 (Коворкинг Wishnya), м. Шаболовская

На мастер-классе вы узнаете "из первых рук", как строить взаимодействие с beauty-блогерами, на реальных кейсах продвижения beauty-брендов и салонов красоты

Организатор: "Белка school" - мастер-классы по PR и SMM от экспертов-практиков. Перейти на сайт организатора.

Добро пожаловать на мастер-класс "Работа с beauty-блогерами для продвижения beauty-брендов и салонов красоты"!

О чём этот мастер-класс?

"Давайте пригласим beauty-блогеров!" — знакома такая идея?

Если вы ломаете голову над тем, как привлечь внимание к вашему beauty-бренду или салону красоты, вы не можете пройти мимо соблазна пригласить к сотрудничеству известных beauty-блогеров. Ведь они, королевы красоты соцсетей, сулят королевство и вам, за гонорары с различным числом нулей.

Приготовьтесь к ликбезу по работе с beauty-блогерами!

Приходите на мастер-класс и вы узнаете от практикующих маркетологов beauty-брендов и салонов красоты:

• тонкости работы с beauty-блогерами
  • критерии выбора блогеров
  • оценка адекватности размера гонорара: не фальшивый ли это "блогер-миллионщик"?
  • как выбрать, кого пригласить: одного "блогера-миллионщика" или десять "тысячников"?
  • действительно ли после публикаций блогеров придут новые клиенты и подписчики ваших аккаунтов?
  • какие вообще могут быть результаты от размещения постов блогерами?
  • подводные камни: о чём стоит договариваться с блогерами заранее
  • примеры из остросюжетного приключения "Бренды красоты и beauty-блогеры"

Авторы мастер-класса

Катерина Милевич, project-менеджер направления SMM в агентстве Media Stars, дважды дипломированный SMM-специалист. Эксперт по работе с блогерами, рекламе и производстве медиа-контента. Читать интервью с экспертом.

Участие других экспертов уточняется.

Регистрация на мероприятие обязательна, т.к. число мест на мастер-классе ограничено, для комфорта участников (до 30 человек).