• 6 августа 2018, понедельник
  • Москва, ул. Знаменка д.7 стр. 3, ТЦ "Знаменка", салон-клуб "СВОЙ" (м.Боровицкая)

Мастер-класс: Работа с food-блогерами и ресторанными критиками

6 августа 2018 c 20:00 до 21:30
ул. Знаменка д.7 стр. 3, ТЦ "Знаменка", салон-клуб "СВОЙ" (м.Боровицкая)

На мастер-классе вы узнаете "из первых рук", как строить взаимодействие с food-блогерами и ресторанными критиками, на живых примерах PR-менеджеров ресторанов.

Организатор: "Белка school" - мастер-классы по PR и SMM от экспертов-практиков. Перейти на сайт организатора.

Добро пожаловать на мастер-класс "Работа с food-блогерами и ресторанными критиками".

О чём этот мастер-класс?

Какой ресторан или какое кафе не мечтали о хвалебных рецензиях ресторанных критиков и  food-блогеров с миллионами подписчиков? Слава, успех, бронь столиков до конца года…

Действительно ли то, что рисуется в мечтах, становится реальностью при работе с лидерами мнений? Что говорит опыт тех, кто прошёл пыл сражений за популярность, прибегая к помощи "блогеров-миллионщиков"?

Тонкости работы с food-блогерами и ресторанными критиками. Мастер-класс от практикующих PR-менеджеров ресторанов

На мастер-классе вы услышите реальные истории и увидите реальные примеры: как успешного, так и неудачного опыта взаимодействия с food-блогерами и ресторанными критиками.

А именно:

• как выбрать, кого пригласить: одного "блогера-миллионщика" или десять "тысячников"?
  • действительно ли после публикаций критиков и блогеров в ресторан/кафе приходят новые гости?
  • какие вообще могут быть результаты от размещения постов и рецензий блогерами?
  • подводные камни: о чём стоит договариваться с блогерами заранее
  • успешные и не очень примеры из романа "Ресторан и блогеры"

Авторы мастер-класса

Александр Никулин, директор агентства «Pepper communications» — маркетинг в сегменте гостеприимства. В 2016-2017 гг. был официальным амбассадором Facebook. Среди клиентов: ресторан Центрального Дома Литераторов, караоке-клуб Grammy’s, ресторан «Кувшин». Также Александр выступает на конференциях РБК, участник шоу «Битва ресторанов» на канале «Пятница». Смотреть кейсы.

Ксения Арихина, эксперт по продвижению мероприятий сегмента HoReCa в соцсетях, а также SMM-менеджер селебрити. Среди кейсов – Moscow Coffee and Tea Expo, Moscow Bar Show, выставка ПИР, бизнес-форум «Атланты» и др.

Регистрация на мероприятие обязательна, т.к. число мест на мастер-классе ограничено, для комфорта участников (до 30 человек).